Ашер презентовал новую песню

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Один из самых популярных цветных исполнителей песен Ашера, которого можно узреть также и в кино, решил порадовать своих многочисленных почитателей новым творением, которая недавно была опубликована как звучащая дорожка под названием "Cuz We Can". Свежая композиция звезды R&B записана для её следующей студийной пластинки полного формата "UR".


Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Альбом запаздывает, но к началу 2015 года будет обнародован

Не секрет, что официальный релиз будущего материала Ашера немного запаздывает, поскольку ранее сообщалось о том, что дата его презентации была передвинута, поэтому он выйдет немного позже. Но как бы то ни было, к началу следующего года на полках музыкальных магазинов лонгплей будет точно.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Всему виной свежие синглы, провалившиеся в чартах

Как известно, задержать публикацию очередного издания Ашера было решено после не очень удачных мелодий, которыми стали синглы с альбома "UR", потерпевшие полный крах в коммерческом плане. Напомним, что песня "Good Kisser" смогла добраться до 65 строчки в хит-параде Billboard Hot 100, а вещь "She Came to Give It to You", изготовленная вместе с популярной исполнительницей Ники Минаж, стала лишь 89-й.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Предыдущий диск публику и критиков совсем не обидел

Стоит отметить, что ряд из новых мелодий певца для пластинки "UR" записывается с прошлого года. Что касается последнего официального релиза Ашера, им стала работа под названием "Looking 4 Myself", полюбившаяся поклонникам и критикам. Материал дебютировал на самом первом месте в знаменитом американском чарте Billboard 200. Мало того, хвалёный альбом прекрасно показал себя и в хит-параде Британии заняв одно из мест первой тройки.
Автор: Дмитрий
28-11-2014, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости