Группа Мумий Тролль экранизировала сингл Vitamins

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: Знаменитая владивостокская музыкальная команда Мумий Тролль обрадовала своих многочисленных почитателей свежим творением, которое было опубликовано как клип на дебютный трек-сингл с англоязычной студийной пластинки полного формата, официальная презентация которой запланирована на начало будущего года. Новая звучащая дорожка, которая получила название "Vitamins", была обнародована в виде обычного видеоклипа и ролика в 3D-качестве.


Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: О сюжете новой экранизации Мумий Тролль

Известно также, что все два видеоряда представлены на официальном канале российской группы на сервисе "YouTube". Если говорить о основе сюжета экранизации, он рассказывает историю о супергерое Утерусмене.



Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: О создателях видеороликов

Примечательно, что режиссёром нового ролика стал вокалист бэнда стала небезызвестная китайская художница по имени Лу Янг, которая ранее уже сотрудничавшая с музыкальными деятелями из Мумий Тролль. Как известно, именно она помогала исполнителям создавать клип на композицию с названием "Брат Три", помещённую в студийный диск "SOS Матросу". Что же касается творца 3D-версии клипа, им вызвался быть талантливый художник из Северной Америки Крис Янг.

Последние новости шоу-бизнеса 28 ноября: О презентации новой композиции "Vitamins"

Известно, что премьера англоязычной композиции "Vitamins" дала о себе знать в рамках фестивальных шоу коллектива в Азии, минувших текущей осенью. Версия этой песни на русском языке должна будет опубликована чуть позже. Как сообщил фронтмен коллектива, трек войдёт в студийный материал "Пиратские Копии", над которым в настоящее время музыканты "Мумий Тролль" активно работают в студии.


Автор: Дмитрий
28-11-2014, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости