Рианна представила отрывок новой песни

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Популярная красотка из Барбадоса, Рианна, которая является одной из самых знаменитых исполнительниц песен в современном мире, никогда не оставляла своих поклонников, чему придерживается и сегодня. Не секрет, что пленительная брюнетка сейчас записывает новый альбом, который будет последователем последней студийной работы, выпущенной около двух лет назад. А чтобы фанаты и фанатки не скучали, девушка поделилась с ними частью свежей композиции, она позднее будет опубликована в виде нового сингла.


Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Никаких подробностей пока не было обнародовано

Что касается деталей звучащей дорожки, кусочек которой появился на официальной странице певицы в соц-сети, о них пока абсолютно ничего не известно. В данный момент часть трека можно найти в интернете, но день его выхода в полном формате и название песни пока за тёмным занавесом.



Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Рианне не понравилось поведение Dj Skee

Примечательно, что на несколько часов до появления отрезка мелодии, Dj Skee сообщил в Твиттере о том, что Рианна намерена рассказать кое-что о грядущем лонгплее на Dash Radio. Музыкальный деятель также отметил, что новая пластинка девушка выйдет уже совсем скоро. По его словам, материал будет готов к публикации уже к началу следующего года. Он также отметил, что песни альбома будут разнообразными и чертовски интересными.

Стоит отметить, что сама Рианна до этого времени старалась ничего не говорить о грядущем альбоме. Артистка держала в тайне всё, чем занималась в студийной комнате во время работы над диском. В связи с этим, как пишут СМИ, ей очень не понравилось заявление Dj Skee. После слов коллеги по музыкальному цеху, она написала в Твиттере, что какие-либо официальные новости о R8 будут исходить только от неё!
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости