Джеймс Блейк сделал ремикс на хит Gorillaz

Новости шоу-бизнеса 23 ноября: Небезызвестный британский музыкальный деятель Джеймс Блейк, который является также и продюсером, на днях изготовил и опубликовал собственный ремикс на знаменитую композицию Gorillaz под названием "Feel Good Inc.", выпущенную в 2005 году. Напомним, что ранее Блейк уже успел представить поклонникам ремиксы на творения Destiny’s Child, Дрейка и Outkast.


Что касается эксклюзивной дискографии артиста, сейчас он работает над новой мелодией "200 Pres", которая появится на полках музыкальных магазинов уже 8 декабря, песня станет очередным синглом исполнителя.

Новости шоу-бизнеса 23 ноября: Джеймс Блейк собирается привлечь Канье Уэста для записи своего нового полноценного диска



Примечательно, что недавно, говоря о студийной пластинке полного формата, Джеймс сообщил, что прославленный американский рэпер Канье Уэст может быть задействован для одного из треков грядущего диска. Как известно, свежая работа Блейка будет уже третей по счёту.

"Мы сделали потрясающую работу в одной студийных комнат. Мало того, мы записали парочку звучащих дорожек для наших собственных проектов", – сказал 26-летный уроженец Лондона.

Новости шоу-бизнеса 23 ноября: Немного слов о молодом британце Джеймсе

Джеймс Блейк - английский композитор, исполнитель и продюсер, отдающий предпочтение электронной музыке и дабстепу. Парень является сыном известного рокера Джеймса Лахерланда. Дебютный диск он презентовал 7 февраля 2011 года, пластинка вышла как одноимённый материал "James Blake". Через пару лет артист выдал и второй альбом "Overgrown", дебютный сингл которого "Retrograde" дебютировал на радио "BBC Radio 1" в феврале 2013 года. Полноформатных дисков у британца всего два, но лонгплеев, которые были выпущены как EP, целых шесть штук.


Автор: Дмитрий
27-11-2014, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости