Боб Дилан дал концерт для одного человека

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Легендарный рок-исполнитель американский Боб Дилан выступил в академии музыки в Филадельфии для одного лишь только слушателя. Как стало известно, музыкант и его группа сыграли для шведского телеведущего Фредрика Викингссона. Шоу стало необычным экспериментом, с помощью которого нужно было узнать, что чувствует человек, переживающий момент, который переживают, в обычных случаях, толпы зрителей.


Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Добиться именно Дилана было довольно проблематично

Стоит отметить, что такой концерт устроить было очень непросто. Как сообщил сам телеведущий, выступления Дилана он добивался очень долго. Фредрик не хотел вовлекать в это иных известных музыкантов, поскольку являлся поклонником именно этого музыкального деятеля.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Перед концертом он сильно волновался

Викингссон отметил, что перед концертом его охватило сильное волнение, но улыбка с его лица всё ровно не сходила.



"Перед концертом я нервничал очень сильно, даже присесть не мог из-за этого. А ещё я постоянно улыбался, словно находился под действием экстази. После шоу у меня довольно долго болели щёки", - признался.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: На "YouTube" в декабре появится видео

Помимо всего прочего, журналист пообещал, что обязательно изготовит пятнадцатиминутный фильм об этом незабываемом событии, после чего опубликует его на своём канале в "YouTube" уже в следующем месяце.

Напомним, что 73-летний Боб Дилан сейчас активно работает над своей новой полноформатной пластинкой. Студийный материал с названием "Shadows In The Night" появится на полках музыкальных магазинов в будущем году. Интересно, что результаты опроса "Rolling Stone" показали, что исполнитель является вторым по значимости в истории музыки после The Beatles.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости