Создана программа по обеспечению армии Украины

Начальник Вооруженных сил НАТО в Европе Ф. Бридлав сообщил о том, что Соединенные Штаты готовы к поддержке армии Украины и всей страны в целом.


Бридлав добавил, что Организация Североатлантического Альянса готова гарантировать помощь украинским Вооруженным силам, а также поддерживать территориальное единство Украины.

В среду НАТО и Киевские власти разработали специальный безграничный и реальный проект, относительно помощи украинским войскам. Соединенные Штаты Америки оценили подготовку украинской армии и вычислили ее потребности.

Судя по нынешней обстановке, Украине еще придется выстоять опасные вызовы со стороны Российских наступлений. Поэтому для США сейчас важно поддержать столицу в этот непростой для нее период.

На данный момент Украина нуждается не только в повышении защиты и осуществлении требуемых общественно-политических и финансовых реформ, но и в охране независимости и единства страны.

Сегодня действия всемирного общества сконцентрированы в поддержке Украины и готовы к помощи. Главнокомандующий Ф. Бридлав подчеркнул, что в данное время ведутся поиски дипломатических путей предоставления территориального единства и независимости страны.
Автор: serzhantvova
26-11-2014, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости