Dev выпустила клип "Honey Dip"

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Молодая американская певица, которая известна как Dev, ныне очень активно занимается новыми песнями, а сентябре, как известно, девушка выпустила мини-альбом под названием "Bittersweet July", который симпатичная брюнетка попыталась сделать популярным синглами. Дебютным промо-треком стала звучащая дорожка "Kids", не возымевшая большого успеха, а первым официальным была выпущена песня "Honey Dip", которая с недавнего времени является официально экранизированной.


Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Клип не очень понравился поклонникам в силу разных причин

Вещь "Honey Dip" была изготовлена с продюсерской командой, известной как The Cataracs, с которыми исполнительница сотрудничала во время рождения хитового творения "In the Dark". Режиссёром клипа стала певица Крейшан. Стоит отметить, что почитатели звезды не очень полюбили видео, так как далеко не все из них были довольны совместной деятельностью с Крейшан, а некоторым не понравилась примитивность клипа и его качество, в котором он был загружен в сеть.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Несколько слов об исполнительнице

Настоящее имя певицы Девин Стар Тейлз, а родилась она в городе под названием Трейси, что в штате Калифорния. Девушка отдаёт предпочтение танцевальной музыке, хип-хопу и хаусу. В дискографии у певицы имеется лишь один альбом "The Night the Sun Came Up", который был издан 2 сентября 2011 года. Музыкальные критики посмеялись над дебютной пластинкой Dev, но поклонники заинтересовались диском, особенно лирикой, которая рассказывала о случаях из жизни Тейлз. В 2011 году талантливая американка забеременела от своего молодого человека Джимми Горекки, а в начале декабря подарила ему родила дочку по имени Эмилия Лав Горекки.


Автор: Дмитрий
26-11-2014, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости