Серж Танкян рассказал о генациде

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Известный исполнитель рока Серж Танкян, который прославился вместе со своей музыкальной командой System Of A Down, в своём последнем интервью затронул тему социальных проблем, отметив какие из них он считает наиболее актуальными сегодня. Как стало известно, именно в геноциде рокер узрел большую сегодняшнюю незадачу.


Музыкант также отметил, что проблема геноцида распространена по всему миру, в силу чего, уверен он, игнорировать её никак нельзя.

"Совсем недавно я принял участие в создании композиции "100 years", посвященной 100-летнему юбилею геноцида армян. Это очень важная тема, и ее необходимо поднимать в связи с другими геноцидами, которые происходили в мире, и возможность которых, к сожалению, не исключена и в будущем. Геноцид армян стал первой подобной трагедией в 20-м веке, и об этом часто забывают. Для меня важно донести до людей, что такие трагедии происходят по всему миру, и их нельзя игнорировать. Человечество должно реагировать сообща, предотвращать подобные события, а сейчас этого не происходит", - объяснил музыкант.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Танкян мог бы поменять музыку на благотворительную деятельность

Помимо всего прочего, Танкян рассказал о том человеке, в которого он мог бы превратится без музыкальной деятельности. Известный армянин подчеркнул, что очень тяготеет к благотворительности, поэтому, если бы не занимался музыкой, то занимался бы этим ремеслом.

"Это хороший вопрос… В каждый период своей жизни я бы, скорее всего, дал разный ответ… Сейчас, думаю, я бы работал в какой-нибудь благотворительной организации. Возможно, занимался бы спасением окружающей среды. Я, на самом деле, уже работаю с такими организациями, но только в качестве музыканта – стараюсь помочь им, участвую в их акциях", - признался лидер System Of A Down.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости