AC/DC издали новый клип

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Не секрет, что одни из самых легендарных исполнителей хард-рока, известные всему миру как AC/DC, переживают сейчас не самые лучшие времена, и тем не менее, рокеры в возрасте падать духом не планируют. Как стало известно, на днях музыканты даже обнародовали очередное видео, экранизировав таким образом заглавную звучащую дорожку свежей полноформатной пластинки. Композиция и диск имеют одно название - "Rock or Bust".


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: В клип попали поклонники AC/DC

Работа над клипом проходила в Великобритании. Примечательно, что к ней были привлечены поклонники ветеранов сцены, ставшие неотъемлемой частью ролика. Нельзя не отметить, что фанаты, появившиеся в экранизации, актёрами не являются, творение получилось очень занимательным. Почитатели набирались случайной рукой, поэтому их можно назвать толпой счастливчиками, ведь не каждому даётся шанс появиться в клипе у любимой музыкальной команды.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Ударник Фил Радд пропустил очередную работу

Барабанщик австралийского коллектива Фил Радд принять участия в клипе не смог, поскольку продолжает заниматься своими личными проблемами, которые никак не могут отпустить его и дать нормально работать. Но как бы то ни было, ударная установка не пустовала, ведь Боб Ричардс оперативно заменил своего товарища по музыкальному цеху.

Что касается официальной публикации нового логплея AC/DC, она намечена на 2 декабря. Сейчас можно активировать предварительный заказ, пройдя на iTunes и Amazon.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О Малколме Янге

Напомним, что ранее было объявлено об уходе гитариста Малколма Янга из группы, который не в силах продолжать напряжённые гастроли из-за болезни. Как сообщили родные музыканта, сейчас он страдает слабоумием.


Автор: Дмитрий
25-11-2014, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости