Кэти Перри споёт на Super Bowl-2015

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Одна из самых востребованных поп-звёзд, Кэти Перри заявила, что собирается показать себя на Super Bowl-2015. Информация об этом была обнародована организаторами получасового шоу, проходящего в рамках финальной игры за звание Чемпиона Национальной футбольной лиги США. Мало того, в интернете теперь можно отыскать и первый рекламный видеоролик с участием исполнительницы, в котором она рассказывает поклонникам о подготовке к предстоящему выступлению.


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Деталями программы Перри не желает делиться

Сейчас многие пытаются угадать программу предстоящего шоу, однако дело это не очень простое, да и бессмысленное. Никаких деталей пока нет, есть лишь дополнение в виде изречений на тему того, что всё станет ясно только 1 февраля будущего года.

Что же касается встречи Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги, она является одним из важнейших событий в спортивной сфере Северной Америки. Стоит отметить, что некоторые американцы считают это событие настоящим национальным праздником. Интересно, что даже интервал для отдыха спортсменов считается важной составляющей этого соревнования.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: О других кандидатах

Как известно, ранее СМИ писали о том, что кандидатами на появление в рамках чемпионата являются Рианна, Coldplay и Кэти Перри. А о утверждении Кэти исполнить композицию на чемпионате начали писать в октябре месяце этого года.

Кэти Перри - американская поп-звезда и актриса, являющаяся также и послом доброй воли ООН. Родилась в Санта-Барбаре, Калифорния, после чего перебралась в Лос-Анджелес. В апреле 2007 года девушка приняла контракт со звукозаписывающей компанией Capitol Records. Широкой известности пленительная брюнетка смогла добиться после публикации звучащей дорожки "I Kissed a Girl", которая вышла синглом. Добавил популярности и дебютный студийный диск "One of the Boys" в 2008 года выпуска.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости