Николь Кидман любит играть плохих девочек

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Совсем недавно, сообщают СМИ, в Лондоне состоялась долгожданная мировая премьера семейной экранизации под названием "Приключения Паддингтона", представить которую прибыла исполнительница одной из доминантных ролей, знаменитая актриса Николь Кидман. На красной ковровой дорожке пленительная блондинка была не одна, а со своей второй половинкой, коей является прославленный музыкальный деятель Кит Урбан. Были рядом также и коллеги по свежему проекту Хью Бонневилль, Бен Уишоу и несколько иных особ.


Интересно, что Кидман была не единственной представительницей слабого пола, к которой были прикованы камеры, ведь появилась на мероприятии и Кейт Мосс, она тоже появилась на ковровой дорожке в связи с показом комедии, но исключительно ради дочери, которая была рядом с ней.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Николь Кидман всегда рада сыграть плохую девочку

Примечательно, что Николь, персонаж которой отрицательный, на минувшем вечере отметила, очень всегда готова сыграть плохую девочку, отметив при этом, что у неё особый талант для таких ролей.



Как известно, главный герой экранизации - медвежонок Паддингтон, который вырос в перуанских джунглях со своей тётей по имени Люси, а она в свою очередь очень вдохновилась встречей с английским исследователем, который дал о себе знать после землетрясения. Британец забрал медвежонка в Лондон, посчитав, что там ему будет лучше. На станции "Паддингтон", пушистый друг знакомится семьей Браунов, которая устраивает его на постоянное место жительства, окутывая заботой. Но у злой таксидермистки Миллисент, роль которой досталась Кидман, несколько иные планы на Паддингтона: она намерена сделать из чучело для музея.

Российские поклонники смешного кино смогут ознакомится с фильмом "Приключения Паддингтона" 22 января 2015 года, именно в этот день состоится официальная премьера.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости