Roxette завершает российское турне концертом в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Прославленная музыкальная команда из Швеции Roxette намерена завершить своё турне по Российской Федерации в Москве. Одиннадцатой площадкой, на которой споют известные исполнители песен, станет столичный Крокус-Сити-холл. В рамках финального шоу Мари Фредрикссон и Пер Гессле намерены исполнить песни своей девятой студийной работы "Travelling".


При этом, сообщают организаторы грядущего выступления, группа исполнят не только композиции лонгплея "Travelling", но и самые яркие хиты вообще. Мало того, шведы приготовила российским поклонникам небольшой сюрприз. Сообщается, что они планируют выпустить сборник своих тридцати хитов, который будет выдан публике как материал с названием "XXX".

"Россия стала первой страной, в которой можно приобрести сборник, состоящий из двух дисков, - сказали они. - Во всем мире пластинка поступит в продажу только в начале 2015 года".



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Roxette очень рады снова запеть для своих европейских поклонников

Сами Roxette перед своим европейским турне признались, что безумно рады вернуться на сцену и понять, что поклонники тоже очень ждали этого момента.

"Для нас совершенно невероятно снова возвращаться на международную сцену. Отклик со стороны аудитории все годы нашей работы был просто невероятным, и мы с нетерпением ждем встречи с нашими фанатами", - заявили музыканты.

Шведская музыкальная команда Roxette была сформирована в 1985 году гитаристом Пером Гессле и вокалисткой Мари Фредрикссон. За время существования коллектив опубликовал девять студийных пластинок полного формата, самыми известными из которых стали "Look Sharp!" и "Joyride". Что касается жанра группы, она исполняет композиции на манер популярной музыки с оттенком рока.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 06:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости