Первый трейлер игры по мотивам "Игры Престолов" уже в Сети

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Известная компания "Telltale Games", занимающаяся ныне разработкой свежей игры по мотивам серии книг Джорджа Мартина, обнародовала дебютный трейлер. В видеоролике компания немного поведала о персонажах, которые будут в игре. Как стало известно, любители компьютерных игрушек смогут узреть Тириона Ланнистера, Серсею Ланнистер, Маргери Тирелл и Рамси Сноу в первом эпизоде Iron from Ice. Но данный список не является полным и имеет своё продолжение.


Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Озвучивать будут сами актёры

Что же касается озвучки персонажей, вероятнее всего, эту работу на себя возьмут сами актеры многосерийной картины. Примечательно, что уже в трейлере можно услышать знакомый голос, который принадлежит Лины Хиди, захватившую Серсею Ланнистер в фильме.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября:Первый эпизод выйдет уже в этом году

"Игра престолов", напомним, будет презентована в шести эпизодах. События свежей франшизы собираются развиваться с конца третьего сезона телешоу и до старта пятого. Известно также, что игра, скорее всего, будет выпущена на платформах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4, а также для ПК и iOS. Разработчики отмечают, что первый эпизод появится уже в текущем году.


Автор: Дмитрий
24-11-2014, 04:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости