Дженнифер Энистон поправилась ради роли в фильме

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Прославленная американская актриса Дженнифер Энистон, которая в последнее время не сходит с первых страниц западных изданий, решила полностью отказаться от макияжа и прибавила пару лишних килограммов. Как стало известно, на такой шаг звезда решила пойти вовсе не из-за плохой жизни, а в связи с новой ролью в кино. Даже само название картины "Торт" говорит о том, что быть в отличной форме никак не получится.


Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Она пришла в изящном кровавом одеянии

Чтобы обсудить грядущую премьеру Дженнифер прибыла в кинотеатр "ArcLight" в минувшую пятницу. Для очередного выходя в свет она приодела шикарное красное платье, доказав уже не в первый раз, что в нужную форму после съёмок фильма она давно уже пришла. Сопровождал её любимый человек Джастин Теру.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Похудела очень быстро

Как сообщила Дженнифер, чтобы набрать несколько лишних килограммов, которые были необходимы ей для новой роли, она на некоторое взяла перерыв, перестав посещать тренировочные залы и став более плотно налегать на пищу. Примечательно, что вне работы над картиной актрису "толстой" увидеть никто так и не смог, поскольку похудела она удивительно быстро.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Скидывать вес Дженнифер было немного тяжеловато

При этом, пояснила Энистон, возвращаться к прежнему весу было совсем непросто. Она уточнила, что связано это, в основном, с моральной стороной сгонки веса.

"Это не так-то просто, скажу я вам. Можно очень быстро отвыкнуть от физических нагрузок и ухода за собой", - объяснила американская звезда.

Что касается премьеры российских кинотеатрах, ради которой Дженнифер Энистон толстела, она запланирована на 22 января следующего года.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости