Тейлор Свифт резко увеличила просмотры своих клипов на YouTube

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Нынешняя погода в музыкальной среде, как известно, весьма богата на удаление композиций с тех или иных ресурсов. Чего стоит одна история с легендарной музыкальной командой из Ирландии U2, или известная кантри-исполнительница, которая перешла на более популярное звучание, Тейлор Свифт. Но если первым исполнителям ликвидация новой пластинки с iTunes‎ ничего хорошего не принесла, то американке очень даже повезло. Как стало известно, удалив все свои новые треки с "Spotify", девушка удвоила просмотры "YouTube".


Видеоролик на новый хит популярной звезды "Shake it Off", например, был просмотрен 300 миллионов раз, что довольно впечатляет. Мало того, каждый день цифра увеличивается на 35 миллионов.

Интересно, что причина, по которой певица решила удалить свой новый альбом с "Spotify", оказалась немного-немало странноватой и даже несколько непонятной.



"Всё, что я могу сказать, музыка меняется очень быстро, а индустрия ещё быстрее. Все новое, включая Spotify, мне кажется каким-то экспериментом", - объяснила Свифт.

Помимо всего прочего, Тейлор отметила, что считает музыкальное творчество бесценным материалом, который нужно выдавать бесплатно.

"Мне не кажется, что у музыки нет цены и она должна быть бесплатной». На это руководители “Spotify” публично возразили: «Мы отдаем почти 70 процентов от заработанного обратно музыкальному сообществу. Нам просто хочется, чтобы у пользователей была возможность слушать любимые песни всегда и везде", - добавила высокая поп-дива.

Нельзя не отметить, что последняя студийная пластинка полного формата Тейлор Свифт, получившая название "1989" показала самые лучшие продажи в Северной Америки со времен знаменитого альбома Эминема "The Eminem Show", опубликованного пару лет назад.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости