Британец сделал самое высокое селфи в мире

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: На что только не пойдут люди, чтобы прославиться, этот вопрос в очередной раз поднял один из уроженцев Британии. Оригинальный фотограф из Англии поразил мир самым высоким селфи. Как стало известно, молодой человек по имени Джеральд Донован забрался на самый высокий небоскрёб на планете. Сообщается, что храбрец поднялся на 830-метровую постройку и сделал там умопомрачительные фото.


Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Фото было сделано для нового проекта

Известно также, что снимки будут частью проекта под названием "Dubai360", в рамках которого будет изготовлен виртуальный тур по крупнейшему городу Объединенных Арабских Эмиратов.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Англичанин подключается к смартфону по Wi-Fi

Доновану сейчас 47 лет, а родился он в небольшом городе Чентелхем, расположенном в Англии. Но уже семь лет проживает мужчина в ОАЭ. Он использовал панорамную камеру, которой управлял при помощи приложения на iPhone. Камера "Ricoh Theta" даёт возможность снимать сферические панорамы. Девайс подключается к смартфону по Wi-Fi, и именно благодаря этому сделанные фотографии выводятся на экран мобильника моментально.



"Я не из тех, кто любит делать селфи. Думаю, что я впервые делюсь подобной фотографией. Однако в этой ситуации нельзя упускать такую возможность!. Кроме того, он с большим энтузиазмом отозвался о проекте Dubai360: "Идея заключается в том, чтобы показать красоты Дубая всему миру. Люди смогут виртуально побывать в городе и насладиться его видами из любой точки планеты", - сказал Джеральд

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Проект вместил пока только один ролик

В данный момент, как отмечает британец, на сайте проекта "Dubai360" размещено лишь одно видео, оно рассказывает о 24-часовой жизни международного аэропорта Дубая.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости