Башаров уволен с "Битвы экстрасенсов" после избиения жены

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Российский актёр Марат Башаров, избивший свою жену Екатерину Архарову, был отстранён проекта "Битва экстрасенсов". Расторжение договора произошло в одностороннем порядке. В популярном телевизионном шоу артист являлся ведущим с 210 года.


Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Избиение жени не является единственно причиной увольнения

Примечательно, что помимо инцидента с супругой, Марат удивлял и своим поведением в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Так, сообщают СМИ, в рамках съёмок финала одного из сезонов "Битвы экстрасенсов" актёр прибыл в крайне весёлом настроении. Было ясно, что он находится под действием горячительного напитка. Только с седьмого дубля была проделана та работа, поскольку Башаров часто не выговаривал слова и постоянно смеялся.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: О деталях избиения Архарова рассказала лишь спустя тридцать дней

Как известно, только через месяц после избиения Екатерина Архарова решила поведать всю правду о том, как муж избил её до сотрясения мозга и прочих серьёзных травм. Женщина рассказала об этом на передаче Андрея Малахова "Пусть говорят". Она пояснила, что события той ночи были по-настоящему ужасающими.



"Со стеклянными глазами он налетел на меня и избил. Я была вся в крови, - призналась Малахову Катя. - Он смотрел на меня с усмешкой: "Ну, что получила, мать?" И вышвырнул меня из дома. После этого я сняла обручальное кольцо. Могу сказать, что в ту ночь он был пьян".

О том, где сейчас находится Архарова, ничего не известно. По некоторым данным, она может находится в Риме, где имеет собственную квартиру, или в Юрмале, где у её родителей есть загородный дом. Сейчас, естественно, ей необходимо уединение, чтобы расставить все мысли по полочкам, после чего, вероятно, подать на развод.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 06:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости