Бейонсе выдала неожиданный видеоклип "7/11"

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Популярная исполнительница песен Бейонсе в очередной раз порадовала своих почитателей свежим творением, презентованным довольно неожиданно. При этом, несмотря на то, что экранизация композиции "7/11" не была анонсирована, полюбилась она поклонникам и из-за простоты, которую излучает чернокожая красотка. Певица, похоже, показала свой обычный повседневный вид.


Звучащая дорожка "7/11" будет находится в студийной пластине Бейонсе "Beyonce Platinum Edition", новых треков в которой будет всего два. Что касается публикации материала она даст о себе знать уже на следующей неделе. Издание выйдет как двойной диск, сдобренный двумя DVD работами.

Нельзя не отметить, что очередной видеоролик известной американки ныне стремительно набирает популярности. Клип на "7/11" уже можно отыскать на многих сайтах.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Развода с Jay-Z не будет

Напомним, что не так давно в прессе появилась информация, которая полностью опровергает развод Бейонсе с супругом Jay-Z, с которым, как писали СМИ, случился разрыв отношений. Звезда сообщила, что были лишь некоторые семейные трудности, который удалось преодолеть. Помимо всего прочего, легендарный рэпер даже подарил своей любимой дорогой дом во Франции.

Бейонсе - американская исполнительница популярной музыки, отдающая предпочтение R’n’B, музыкальный продюсер, танцовщица, модель и актриса. Нынешняя слава певицы напрямую связана с непоколебимым упорством и любовью к своему любимому. С самых ранних лет она начала тяготеть к танцем и музыкальной деятельности, успешно проявляя себя в обеих областях. Всемирную известность получила в конце девяностых годов, когда примкнула к музыкальному коллективу Destiny’s Child, став одной из его солисток. Потом девушка перешла на сольную работу, которая оказалась не менее удачной.


Автор: Дмитрий
23-11-2014, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости