Игги Азалия записала трек с Бритни Спирс

Последние новости шоу-бизнеса 22 ноября: До этого времени, вопрос о том, кто же станет сотрудницей Игги Азалии в новой композиции, стоял особняком в СМИ, теперь же, как сообщают некоторые источники, всё достоверно известно. Как оказалось, известная исполнительница хип-хопа, намекавшая ранее на общее творение с одной из популярных блондинок, призналась, что ею стала Бритни Спирс.


В прочем, не нужно быть самым смышлёным человеком, чтобы понять, что именно Спирс стала звездой, с которой спела Игги. Напомним, что ранее, помимо строк о популярной блондинке в Твиттере, 24-летняя уроженка Сиднея, Австралия, ответила и на вопрос одного из своих поклонников. Пользователь социальной сети тогда поинтересовался дуэтом с Бритни Спирс, а австралийка ответила, что могла бы это уже и сделать.

Последние новости шоу-бизнеса 22 ноября: Азалия проговорилась при повторном вопросе

Немного позже, ещё одни почитатель творчества Азалии спросил про совместную работу с Бритни, на что звезда отметила уже прямо: "Да, я записала трек с Бритни Спирс. И это было просто прекрасно".



А вот кому именно достанется песня, об этом пока ничего не известно. Напомним, что совсем недавно Игги переиздала дебютную пластинку "The New Classic", материал вышел как "Reclassified", однако вещь со Спирс там не прибывает.

Как известно, сама Бритни Спирс намерена присутствовать на очередном студийном альбоме Джорджо Мородера под названием "74 Is the New 24". Интересно, что некоторые источники гласят, что она изготовила с ним сразу две композиции, одна из которых записана с известной исполнительницей песен Кайли Миноуг.

Игги Азилия - австралийская певица, отдающая предпочтение хип-хопу и электронной музыке, является также автором песен. Дебютное признание девушка получила после загрузки на YouTube видеоролика на песни "Pu$$y" и "Two Times".
Автор: Дмитрий
22-11-2014, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости