U2 готовы выпустить новую работу "Songs Of Innocence"

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Несмотря на череду неудач, которые сопутствуют U2, музыканты не намерены сдаваться и планируют изготовить новый материал. Очередной работой известной ирландской рок-группы станет видео, оно должно будет дополнить последний релиз "Songs Of Innocence". Творение больше не ожидает никаких доработок, а на выйдет уже вот-вот.


Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Творить помогали уличные артисты

Проект вместит в себя одиннадцать роликов, вдохновлённых граффити. Каждый из клипов будет связан с одной композицией из последнего альбома. Примечательно, что создавать всё это вызвались одиннадцать небезызвестных артистов уличной наклонности.

Примечательно, что все видеоролики уже готовы для предварительных заказов и ожидают своей очереди на iTunes. Что касается, официального релиза, он намечен на 9 декабря



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: На этот раз U2 запросят немного денег

Интересно, что музыканты U2 свои предыдущие ошибки, в частности бесплатное распространение нового альбома в сети, и за "Songs Of Innocence" в лучшем качестве нужно будет отдать от 511 до 660 рублей.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Вокалист на днях U2 был успешно прооперирован

Напомним, что вокалист группы Боно сейчас находится в больнице. Недавно было сообщено об успешной пятичасовой операции, которую ему пришлось перенести после неудачного падения с велосипеда.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Травмы у Боно вполне серьёзные

Известно также, что первый сообщения об инциденте были представлены в слишком мягкой форме и гласили о скором выздоровлении фронтмена, однако потом оказалось, что рокеру был нанесён куда более весомый урон. Помимо повреждённой руки, певец прилично травмировал лицо и даже глаз.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости