Снимки Мадонны были раскритикованы противниками фотошопа

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Как бы привычно для пользователей сети сейчас не выглядели снимки знаменитостей без грима и фотошопа, новые такие снимки всегда будут горячо обсуждаться. Очередные фотографии королевы поп-музыки Мадонны, например, вызвали шквал самых разных отзывов. Материал был изготовлен несколько лет назад для издания "Interview", но теперь всё лишнее убрали, показав народу настоящую внешность исполнительницы.


Конечно, много нашлось тех, кто счёл золотую красоту великой певицы давно уже заржавевшей, однако нашлись и те, кто по считал её довольно привлекательной для своих лет, и таких оказалось очень много.

"Друзья, да ей почти шестьдесят уже! Она великолепно выглядит для своего возраста. Советую вам успокоится и критику свою попридержать", - прокомментировал один их поклонников.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Люди недовольны ярым крайне наивным омолаживанием Мадонны

Что же касается отрицательного потока сообщений в адрес Мадонны, они гласят, что мастера по изменениям фотографий слишком яро пытаются омолодить "старушку", и им это совсем не нравится.



"Кошмар, редакторы используют столько фотошопа на фотографиях, хотят сделать из неё 20-летнюю особу. Всем известно, что ей далеко не столько. Выглядит она неплохо для шестидесятилетней женщины, но обман слишком явно себя проявляет", - пишут противники подобных снимков.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Мадонна не комментировала ситуацию - альбом нужно записывать

Саму Мадонну похоже, отрицательные высказывания не очень сильно заботят, да и о положительных, вероятно, она вряд ли знает. Ситуацию прославленная исполнительница комментировать популярной музыки не стала.

Напомним, что сейчас Мадонна занята новым полноформатным альбомом. Уже известно, что дебютный трек-сингл будущего материала будет опубликован в ближайшие месяцы вместе с Ники Минаж.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости