The Pretty Reckless выпустили клип песню "House on a Hill"

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Вот уж кто никогда не устаёт радовать своих почитателей свежим творчеством, так это музыкальная команда из Нью-Йорка The Pretty Reckless, опубликовавшая на днях очередное видео. Альтернативный коллектив экранизировал звучащую дорожку под названием "House on a Hill".


Как известно, новая песня является четвёртым синглом второго полноценного диска группы "Going to Hell", выпущенного в марте текущего года.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Последние синглы The Pretty Reckless не очень успешны в хит-парадах

Надо сказать, что желание The Pretty Reckless постоянно подпитывать своих поклонников новыми идеями довольно примечательно, однако, стоит отметить, "House on a Hill" и его предшественник "Messed Up World (F’d Up World)" засветиться а американских и британских хит-парадах пока так и не смогли.



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Второй альбом группы заставил говорить о себе

Точная дата официальной презентации "Going to Hell" - 12 марта, в этот день он появился на полках музыкальных магазинов Японии. Материал смог добраться до пятого места в американском чарте Billboard 200, а в британском остановился на седьмой строчке.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Противоположный метал, пост-гранж и немного хард-рока

The Pretty Reckless - американская рок-группа, созданная известной актрисой и моделью Тейлор Момсен. Рокеры мастерски сочетают альтернативный метал и пост-гранж, добавляя оттенок традиционного хард-рока. Первоначальным названием коллектива было The Reckless, однако проблемы с авторскими правами не дали музыкантом использовать его и далее. Дебютный полноценный альбом "Light Me Up" увидел свет 30 августа 2010, а первый трек-сингл "Make Me Wanna Die" был опубликован 13 мая того же года, заняв первую строчку в UK Rock Chart.


Автор: Дмитрий
21-11-2014, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости