Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж?

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Второй ежегодный благотворительный вечер "Champions of Rockaway" минул в Нью-Йорке совсем недавно, а организован он был для сбора денег в пользу жертв урагана "Сэнди". Скарлетт Йоханссон и Джейми Фокс стали ведущими того мероприятия. 29-летняя Скарлетт выглядела по-настоящему элегантно, подобрав для очередного выхода в свет черно-синий наряд от "Proenza Schouler" и черные лодочки на небольшом каблуке, однако больше всего СМИ заинтересовало именно обручальное кольцо, блеснувшее у неё на пальце.


Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Она пыталась прятать руку, но кольцо всё ровно заметили

Интересно, что звезда пыталась прятать свои руки на протяжении всего вечера, используя для этого дела складки своего платя. Тем не менее, камерам всё же удалось зафиксировать предмет на пальце девушки. Было также замечено, что кольцо сдобрено блестящим бриллиантом. Было бы странно не увидеть после этого в прессе заголовки о тайной свадьбе Скарлетт, и они сразу же появились. Газеты начали пестрить о том, что актриса обручилась с французским журналистом Роменом Дорьяком, но подтверждения тому пока нет никакого.



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: В сентябре Йохонсон родила дочку

Как известно, в начале сентября этого года представитель Йоханссон Марсель Паризо поведал о рождении ребёнка у 29-летняя мамы. Девочку назвали Роуз. Представитель также отметил, пара собирается полностью оградить своего ребёнка от вездесущих представителей СМИ.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: О великолепной фигуре актрисы

Довольно примечательно, что после родов Скарлетт очень быстро взялась за восстановление свой фигуры, начав периодически посещать спортивные залы. Сейчас уже хорошо видно, что тренажёры помогли ей, поскольку выглядит она просто прекрасно.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости