22-летняя жительница Бостона зарабатывает на схожести с Рианной

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: В Бостоне, штат Массачусетс, проживает молодая девушка, являющаяся почти точной копией популярной певицы из Барбадоса Рианны. 22-летняя студентка по имени Андель Лара признаётся, что приличную схожесть со звездой она использует для пополнения своего бюджета. Как стало известно, помимо обильного окружения поклонников известной чернокожей красотки, некоторые компании готовы платить девушке за рекламу своей продукции. Как говорит сама обладательница звёздной внешности, на рекламных контрактах заработано уже около 20 000 долларов.


Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: От толпы поклонников Рианны отбоя нет с пятнадцати лет

Андель отмечает, что её лицо очень сильно привлекает людей и делает её жизнь похожей на жизнь Рианны. Когда друзья в колледже заметили сходство, ей было пятнадцать лет. При этом, чем старше становилась Лара, тем сильней походила на знаменитую артистку.

"Где бы я не находилась, все все смотрят на меня и перешёптываются, после чего пытаются выпросить добро на совместную фотографию. Так происходит ежедневно и неважно, чем я занимаюсь", - пояснила Лара.



Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: Схожесть с поп-дивой перенесла девушку на стабильный заработок

Отказаться от работы и начать зарабатывать на схожести с прославленной исполнительницей песен американка решила в тот самый момент, когда поняла, что почти все при встрече принимают её за Рианну.

Последние новости шоу-бизнеса 21 ноября: В детстве Адель очень сильно не любила себя за большой лоб

Примечательно, что в детстве Андель считала себя абсолютно некрасиво, однако в подростковом возрасте стала пересматривать своё мнение о себе.

"Я была жутко застенчивой в детстве. Меня смущал мой большой лоб, а худоба была весомым дополнением к моей скудной внешности", - призналась она.
Автор: Дмитрий
21-11-2014, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости