Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Хилари Дафф рассказала о своей одержимости

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Знаменитая американская актриса Хилари Дафф, которая не менее известна и по своей деятельности в музыкальной промышленности, сейчас выглядит девушкой, обладающей идеальной фигурой, но прежде всё было несколько иначе. В недавней беседе с изданием "Health" исполнительница "Wake Up" призналась, что после прихода настоящей славы, уже через четыре года, у неё начались большие проблемы.


Примечательно, что в отличие от большинства представительниц слабого пола, борющихся с лишними килограммами, Дафф пыталась вызвать жир, которого ей, как ни странно, очень не хватало. По словам молодой звезды, её руки постоянно сводило, а душе свирепствовала одержимость.

"Я было похожа на щепку, мне постоянно не хватало питательных веществ. Я была просто одержима своим весом, приходилось внимательно следить за пищей, которую я употребляла", - призналась Хилари.



Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Общественное мнение Хилари Дафф более не тревожит

Не секрет, что после рождения первенца Луки, который появился на свет в марте 2012 года, девушка испытывала непрерывный стресс, причиной которого стали постоянные разговоры по поводу сгонки её веса. СМИ неустанно писали и говорили о том, что обычные мамочки после родов приходят в форму уже через пару месяцев, в то время как Хилари пришлось худеть целых полтора года. Сейчас певица уже уже не обращает внимания на подобные нападки, да и с фигурой проблем не имеет, правильно питается и посещает спортивные залы.

Интересно, что со известным игроком хоккейной лиги NHL, Майком Комри Хилари рассталась ещё в начале этого года, однако ребёнка молодые люди воспитывают совместным образом, оставаясь хорошими друзьями.

Напомним, что сейчас популярная уроженка Техаса опять активно занимается музыкой, с которой ей приходилось повременить для эффектной работы в кино. В данный момент она уже работает над пятым студийным альбомом.
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости