Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Прокурор Крыма Наталья Поклонская попала в топ-100 самых сексуальных женщин России

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Известный прокурор Наталья Поклонская, прославившийся не столько своей профессионально деятельностью, сколько японскими комиксами и мультфильмами, в которых предстала обладательницей идеальной женской красоты по меркам Страны Восходящего Солнца, продолжает устанавливать рекорды, и снова в сфере, которая прилично отдаляется от дел юриста. На этот раз, пишут СМИ, она угодила в топ-100 самых сексуальных женщин Российской Федерации. Такой титул девушке определило довольно популярное издание MAXIM.


Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Поклонская обогнала Джанабаеву и Кабаеву

Примечательно, что симпатичный прокурор республики Крым смогла опередить первых красоток страны - Кристину Асмус, Альбину Джанабаеву и Алину Кабаеву. Нельзя не отметить и то, что более всего она полюбилась не читателям или жюри, а редакции журнала, которая и настояла на том, чтобы не выталкивать Наталью за тридцатую строчку. Судьи голосовали за 37 место, а обычные люди пытались повлиять на то, чтобы она оказалась на 37.



Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: MAXIM считает, что у судей и читателей с чувством юмора всё отлично

Издание MAXIM призналось, что столь обильный шквал поклонников Поклонской стал неожиданностью, и отметила чувство юмора экспертов и читателей.

"Включая Наталью в наш рейтинг, мы, честно, не ожидали от голосующих такой поддержки прокурору Республики Крым и героине многочисленных мемов и эротических фантазий тысяч японских (и не только) мужчин. Впрочем, это лишь доказывает, что с чувством юмора у читателей и экспертов все в порядке", - объяснили свой выбор в журнале.

Напомним, что 34-летняя звезда аниме приказом президента России 2 мая текущего года была назначена прокурором республики Крым.
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости