Новости шоу-бизнеса 19 ноября: Крис Хемсворт стал самым сексуальным мужчиной по версии People

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Прославленный австралийский актёр Крис Хемсворт был назван самым пленительным представителем сильного пола нынешнего года, таковым посчитало его небезызвестное американское издание People. 31-летний красавчик добился большой известности своими появлениями в фильмах "Мстители", "Гонка", "Тор" и "Звёздный путь", однако это не полный список прославивших его работ. Сам Крис уверяет, что новость эта не столько приятная, сколько забавная, и, помимо этого, для него полезная.


Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Хемсворт не собирается мыть посуду и менять подгузники

Узрев титул, о котором мечтает каждый парень, рядом с собой, Хемсворт пошутил, что теперь ему целый месяц не нужно будет заниматься домашними хлопотами - мыть посуду и менять подгузники детям. Актёр с улыбкой добавил, что он просто выше всего этого. Парень, как известно, женат на Эльзе Патаки, детей двое - двухлетняя дочь Индия и двойняшки Саша и Тристан, которым по 8 месяцев.



Напомним, что в позапрошлом году Крис Хемсворт был номинирован на кинопремию BAFTA. Всего в коллекции актёра 73 кинолент.

Как известно, в прошлом году наиболее сексуальным мужчиной по мнению People стал фронтмен калифорнийского рок-коллектива Maroon 5 Адама Левина, а в 2012 году это звание присудили актёру Ченнингу Татуму.

Последние новости шоу-бизнеса 19 ноября: Крис Хемсворт - парень из Мельбурна

Крис Хемсворт появился на свет в 1983 году в Мельбурне. Он из актёрской семьи, поскольку его братья, Люк и Лиам, также снимаются в фильмах. В пятнадцатилетнем возрасте, он и его семья переехали на крохотный островок под названием Филлип. И только марте 2009 года Хемсворт перебрался на территорию Северной Америки, где и продолжил свою киношную деятельность.
Автор: Дмитрий
19-11-2014, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости