Новости мира 17 ноября: Британец сел в тюрьму за публикации эротических фотографий экс-любовницы

Последние новости мира 17 ноября: Молодой человек из Великобритании получил тюремный срок за публикацию в сети интимных снимков своей бывшей возлюбленной. Прибывать в тюрьме парню придётся не особо долго, однако осознать свою ошибку он успеет. Британский судья приговорил 21-летнего Люка Кинга к трем месяцам заключения.


Последние новости мира 17 ноября: Парень хотел отомстить девушке за внезапную разлуку

Эротический инцидент дал о себе знать в графстве Дербишир. В августе нынешнего года молодые люди внезапно расстались, но Люк очень болезненно воспринял такую ситуацию и решил, что должен любыми усилиями отомстить своей экс-любовнице. Казалось бы, любой здравомыслящий парень в такой ситуации должен отпустить свою вторую половинку, но не тут-то было - у Кинга появились несколько иные планы. После расставания, пишут СМИ, он начал преследовать девушку, угрожать ей, писал разные пакости с помощью телефона и интернета, а потом уже и откровенные фото выложил в сеть. Снимки появились на популярном мобильном сервисе под названием "WhatsApp".



Последние новости мира 17 ноября: Девушка просто подала на него в суд и без труда выиграла его

Девушка, которую довольно сильно оскорбили, решила отомстить этому негодяю за столь подлый поступок и подала на своего бывшего в суд, и, конечно же, выиграла его. Молодого любителя поступать не по-мужски приговорили к трем месяцам лишения свободы, пишет Svopi.ru.

Последние новости мира 17 ноября: Немного о новом законе для любителей таких пакостей

Интересно, что закон, который полностью запрещает мстить своим любовникам и любовницам, опубликовывая их фотографии интимного характера, был активирован в Великобритании только в октябре текущего года. Максимальный срок за подобные дела составляет два года, поэтому можно сказать, что Люка Кинга ещё пощадили.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости