Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Flying Lotus и Кендрик Ламар представили неизданное

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Как известно, немного ранее неизданная композиция двух исполнителей хип-хопа Flying Lotus и Кендрика Ламара появилась в интернете. Дуэт записал звучащую дорожку и назвал его "Neva Catch Me", определив в свежую студийную пластинку Flying Lotus "You’re Dead!", однако куплет Ламара в окончательную версию "Eys Above" не попал. В рамках своего тура музыкант исполнил вещь вместе с куплетом Кендрика.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Пластинка Лемара хранится у его младшего брата

Забавно, что Ламар не так давно привлек внимание СМИ словами о том, что единственная копия готовящегося диска имеется у его десятилетнего брата. Мало того, он отметил, что людям, которые желают послушать диск, необходимо обратиться непосредственно к мальчику.

"Хотите копию диска? Тогда вам придётся обратиться к моему младшему брату. Ему 10 лет. Но серьёзно, у него есть альбом. Он сказал, что ему нравится. Он в младшей школе, но он уже знает все тексты песен", - заявил рэпер.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: О недавнем официальном клипе рэпера

Напомним, что недавно Кендрик опубликовал официальное видео на пеню с крайне коротким и простым названием "i", которая получила титул дебютного сингла с предстоящего полноформатника.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Немного об исполнителе

Кендрик Ламар - американский исполнитель хип-хопа из Калифорнии и участник музыкальной команды под названием Black Hippy. Певец постоянно повторяет, что его вдохновителем Тупак Шакур. В 2003 году Ламар презентовал свой первый микстейп "Youngest Head Nigga In Charge" под псевдонимом K. Dot, и именно благодаря ему получил контракт с компанией Top Dawg Entertainment. На начало 2010-х гг. он сотрудничал с лейблами Top Dawg, Aftermath и Interscope.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости