Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Роберт Паттинсон собрался жениться

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Знаменитый актёр Роберт Паттинсон, хорошо известный по игре в киноленте "Сумерки" недавно заявил о своём неумолимом желании жениться. Стало также известно, что его избранницей стала 26-летняя певица по имени Талия Бенетт. Но российские поклонницы красавчика, сыгравшего вампира, уже в один голос говорят, что мириться с его выбором просто невозможно. Дополнением к этом стали и не самые лестные высказывания в адрес Бенетт.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Немного о его романе с Кристен Стюарт

Как известно, ранее Роберт Паттинсон встречался с партнершей по саге "Сумерки" Кристен Стюарт. Но дела пошли совсем не так, как он хотел, поскольку девушка изменила ему, после чего публично в этом призналась. Некоторое время, как сообщали СМИ, молодые люди сожительствовали даже после этого инцидента, но потом разошлись навсегда. Теперь у Роберт есть Талия Бернетт, и он надеется, что она не будет ему изменять. Примечательно, что для неё она даже сделал безумную причёску оголив нижнюю часть головы.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Бернетт жалуется на поклонниц Роберта из РФ

Примечательно, что недавно девушка актёра пожаловалась, что его поклонницы из России постоянно пишут ей сообщения на недобрый манер с истерическим гонором. Как пояснила Талия, её просят убраться с территории Роберта и поменять цвет кожи.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Актёр считает свою вторую половинку просто идеальной девушкой и всерьёз подумывает о свадьбе

"Не удивляйтесь, если этой зимой вы увидите на "том самом" пальце Талии помолвочное кольцо - Роберт всерьез настроен сделать девушке предложение руки и сердца, - признался один из знакомых Паттинсона "The Hollywood Gossip". - Он считает, что Талия просто идеальна!".
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости