Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Кендалл Дженнер стала лицом "Estee Lauder"

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Кендалл Дженнер, которая приходится сестрой Ким Кардашьян, заключила дебютный крупный бьюти-контракт, став лицом бренда под названием "Estee Lauder". Об этом 19-летняя девушка сообщила с помощью своей странички в социальной сети, а подтвердили представители марки подтвердили эту информацию. Сама Дженнер узнала об этом на бэкстейдже показа "Sonia Rykiel" на Неделе моды в Париже. Интересно, что фотографом самой первой рекламной кампании с Кендалл станет парень по имени Микаэль Янссон, а модели Джоан Смоллс и Каролин Мерфи будут коллегами по съемочной площадке.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Дженнер очень обрадовалась такому известию

Кендалл отметила, что новость была для неё очень неожиданной и безумно приятной. По её словам, счастью её нет предела.

"Честно признаться, это похоже на сон. Представлять настолько культовый бьюти-бренд - огромная честь. Я обо всем узнала, когда была на бэкстейдже на Неделе моды в Париже. Все это время я должна была хранить новость в секрете. Сейчас я невероятно рада поделиться ею и стать частью "Estee Lauder". Это просто прекрасно", - призналась сестра Ким.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Дженнер поделилась семейными байками и показала свою маму

Мало того, представители бренда не поскупились и на видеоролик, в котором Дженнер рассказывает о мейк-ап предпочтениях и вспоминает семейные истории. Примечательно, что клип вместил в себя и её маму Крис Дженнер.

Модель добавила, что помада "Pure Colour Envy Lipstick", аромат "Modern Muse" и карандаш-кайял "Pure Colour Intense Kajal EyeLiner" в числе ее излюбленных товаров "Estee Lauder".
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости