Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Вокалист U2 повредил руку

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Известный музыкальный деятель и вокалист ирландского рок-коллектива U2, Боно недавно получил травму во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка.


Представители рокера сообщили, что ближайшие выступления группы отменены. Сообщение появилось на официальном сайте U2. Поясняется, что у певца проблему с рукой.

"Боно повредил руку во время катания на велосипеде в Центральном парке и нуждается в помощи хирургов. Мы уверены, что он в ближайшее время полностью восстановится, так что мы вернемся!" - гласят строки.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: На ток-шоу "Tonight Show" группа не появится

Из-за травмы лидера музыкальная команда была вынуждена отменить выступление на ток-шоу "Tonight Show" на телеканале NBC, запланированное на этой неделе. Ведущему программы Джимми Фэллону музыканты принесли извинения, после чего извинились и перед зрителями.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: О проблемах со здоровьем Боно

Напомним, что в 2011 году Боно был госпитализирован в Монако, когда почувствовал резкие боли в области сердца. Обследовавшие певца врачи выявили у звезды рок-музыки учащенное сердцебиение. После этого, он провёл несколько часов в больнице, а потом был выписан. Тогда врач порекомендовал Боно избегать больших нагрузок и отдыхать как можно больше. Впрочем для музыканта такого уровня, как известно, избегать нагрузок - миссия невыполнимая.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: О U2

Группа U2 была основана в Дублине в 1976 году. Коллектив продал около 180 миллионов копий своих пластинок и получил 22 премий "Грэмми", обогнав остальных рокеров в этой области. А Боно в 2002 году по итогам опросов был добавлен в список 100 величайших британцев, и это при том, что родился он в Ирландии.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости