Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Лиам Хемсворт рассказал о поцелуях с Дженнифер Лоуренс

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: В рамках одного из телевизионных шоу известный актер популярной киноленты "Голодные игры", Лиам Хемсворт рассказал, о том, как однажды целоваться с исполнительницей главной роли на съемочной площадке. Как он заявил, Дженнифер Лоуренс действительно красивая девушкой и талантливая актриса, но над поцелуями ей стоило бы немного поработать.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Лоуренс любит добавлять в пищу специи

Лоуренс пояснил, что дело тут совсем не в технике поцелуя, а в том, что от Дженнифер Лоуренс непрерывно пахло чесноком. Актёр также добавил, что цены с поцелуями были самыми некомфортными. При этом, он признаёт, что со стороны всё выглядело очень даже романтично.

Как оказалось, прославленная актриса Дженнифер Лоуренс обожает заправлять блюда специями, в том числе и тем самым чесноком.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Хатчерсон отметил фильм

Не забыл Джош Хатчерсон упомянут и о свежем фильме, отметив, что он получился немного-немало удобным для зрителей:



"Мне кажется, кино получилось более тщательно проработанным, поскольку мы разделили книгу на две части. Нам удалось указать на те моменты, которые могли бы пропустить читатели", - огласил свою точку зрения актёр.

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Дженнифер Лоуренс боится петь перед толпой людей

Помимо всего прочего, сама 24-летняя Дженнифер Лоуренс, исполнявшая песню на шоу Дэвида Леттермана, призналась, что ненавидит свой вокал и панически боится петь на публике. Девушка объяснила, что эта фобия преследует её с малых лет, а появилась она после её выступления на школьном вечере, породившего груду смеха со стороны её родного отца.

"Когда я пою, я напоминаю Эми Уайнхаус без музыкального слуха", - заявила актриса.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости