Новости шоу-бизнеса 17 ноября: Комедия "Тупой и еще тупее 2" набирает популярность

Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Известная комедийная кинолента "Тупой и еще тупее", как известно, мгновенно добилась популярности среди почитателей такого киношного жанра, поэтому глупо было бы не отснять продолжение этой истории. Вторая часть картины уже в прокате, и она тоже поражает своими сборами. Как сообщает "Universal Pictures", работа "Тупой и еще тупее 2" в пятницу в прокате кинотеатров США заработала 14,2 миллионов долларов.


Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: Многие предвидели крах киноленты "Тупой и еще тупее 2"

Стоит отметить, что до выхода фильма в свет, очень многие критики говорили о том, что он обречён на провал, однако этого не случилось и поклонники смешных картин восторженно приняли её. Доминантные роли были исполнены Джимом Керри и Джеффом Дэниелсом, которые смешили зрителей и в первой части.

Продолжение экранизированной истории 1994 года смогло скопить только за пятницу 14,2 миллионов долларов. Не сложно догадаться, что за все выходные дни сумма будет не менее 40 миллионов долларов.



Последние новости шоу-бизнеса 17 ноября: "Интерстеллар" и "Город героев" лидируют

Кассу во всем мире по-прежнему удерживают две премьеры – фантастическая лента "Интерстеллар" с участием звезды популярного сериала "Настоящий детектив" - Мэттью МакКонахи и анимационный проект Диснея "Город героев". Оба проекта собирают в прокате Северной Америке только за пятницу по 8 миллионов долларов. В российском прокате фильм "Интерстеллар" уступил "Городу героев". Первая кинолента собрала на сегодняшний день $ 8 673 818, а мультфильм $ 18 503 702. При этом, эти цифры могут изменится в любой момент, поэтому делать какие-то выводы - не делать ничего.

Что касается российского проката для комедии "Тупой и еще тупее 2", он даст о себе знать уже 1 января будущего года.
Автор: Дмитрий
17-11-2014, 04:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости