Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Дэвид Боуи представил клип "Sue (Or in a Season of Crime)"

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: В интернете минула презентация очередного видеоклипа одного из самых известных музыкальных Дэвида Боуи. Официальное видео стало экранизацией его композиции, которая будет выпущена как "Sue (Or in a Season of Crime)". Звучащая дорожка получила титул сингла и стала маленькой поддержкой сборника лучших хитов певца "Nothing Has Changed".


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Посмотреть экранизацию "Sue (Or in a Season of Crime)" могут пока не все

Стоит отметить, что видеоряд, который уже появился на портале "YouTube", могут посмотреть не все поклонники ветерана сцены, поскольку доступ к нему пока ограничен в большинстве стран планеты Земля. Несмотря на это, самые ярые российские почитатели Боуи переправили работы в самую популярную социальную сеть в стране ВКонакте.

Что касается официальной публикации песни "Sue (Or in a Season of Crime)", она должна будет поступить в продажу в цифровом виде и на виниловых пластинках уже совсем скоро - 18 числа этого месяца.



Известно также, что компиляция также вместит в себя новинку "Tis a Pity She Was a Whore" и композицию "Let Me Sleep Beside You", которая была изготовлена во время работы над невыпущенным студийником "Toy" в 2001 году.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Дэвид Боуи прослыл "хамелеоном рок-музыки"

Дэвид Боуи - британский исполнитель песен, известный так же и как продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. Музыкальным ремеслом он занимался на протяжении пятидесяти лет, частенько меняет свой имидж, именно поэтому многие называют Боуи "хамелеоном рок-музыки". Но сохранять собственный узнаваемый стиль ему всё же удаётся, и он очень хорошо совмещает с популярными музыкальными жанрами. Известно также, что Боуи оказал весомое влияние на многих музыкальных исполнителей.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости