Новости шоу-бизнеса 16 ноября: S Club 7 впервые за 10 лет выступили вместе

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Коллектив S Club 7 исполнили коллекцию из своих самых знаменитых композиций на благотворительном выступлении "Children in Need", которое было организованно "Би-би-си". Примечательно то, что очень популярная в конце 90-х группа собралась в полном составе впервые за последние 10 лет.


"Мы большие поклонники проекта "BBC Children in Need" и это здорово, что мы можем стать частью благотворительной кампании. Мы устроим вечеринку S Club 7 всех времён", - сообщалось в пресс-релизе.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Поклонникам S Club 7 угодили даже после долгого перерыва

Стоит отметить и то, что поклонники S Club 7 повели себя довольно мудро, отметив, что коллектив слишком долго не выступал, чтобы давать слишком грандиозные шоу, но всё ровно концерт вполне удался

"Они не выходили на сцену на протяжении долгих одиннадцати лет, поэтому я ожидал катастрофического выступления. Не скажу, что эти ребята взорвали зал, но всё равно порадовали, показав себя с неплохой стороны. Естественно, они все прилично изменились, однако было довольно забавно наблюдать за кумирами после долгих лет затишья", - признался один из фанатов.


Автор: Дмитрий
16-11-2014, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости