Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Trijntje Oosterhuis представит Нидерланды в Вене в 2015 году

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Небезызвестная нидерландской девушка, имя которой Trijntje Oosterhuis, станет представительницей Нидерландов на знаменитом музыкальном конкурсе "Евровидение-2015". Напомним, в 2015 году шоу пройдет в Австрии, что является заслугой бородатой певицы Кончиты Вурст, которая смогла одержать победу на прошлом конкурсе.


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Представительница Нидерландов намерена удивить своим выбором песни

Вещь, с которой девушка собирается выступить в Вене, была изготовлена в соавторстве с певицей Анук, хорошо показавшей себя на "Евровидении 2013". Oosterhuis заявила, что, песня будет невероятно свежей. При этом, она отметила, что композиция не совсем в её стиле.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Немного о Trijntje Oosterhuis

Trijntje Oosterhuis, проповедующая музыкальное творчество в стилях поп и джаз, как известно, 1990 году она вместе со своим братом Tjeerd Oosterhuis создала свою группу, дав ей название Total Touch.



Не секрет, что в 1994 году исполнительница принимала участие в мировом гастрольном туре Кэнди Далфер. А в 1999 году Trijntje опубликовала студийную работу с каверами на песни Стиви Уандера. Дебютный сольный альбом певица опубликовала в 2003 году.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: На девушку возлагают большие надежды

Стоит отметить, что Trijntje была выбран с помощью внутреннего отбора, ее имя очень популярно на родине, и она может порадовать её достаточно неплохим результатом, учитывая довольно высокие заявки Нидерландов на Евровидении.

В нынешнем году, напомним, в конкурсе приняли участие 37 стран. Россию в Дании, Копенгагене, где проходил конкурс, представили сестры Толмачевы, они исполнили композицию под названием "Shine" и заняли 5 позицию финальном списке.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости