Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Джастина Бибера хотят посадить в тюрьму

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Один из самых знаменитых молодых исполнителей популярной музыки, Джастин Бибер продолжает попадать во всякие разные ситуации, которые, похоже, являются неотъемлемой частью его жизни, да и пиарят его заодно. На этот раз, как пишут СМИ, звезду собираются отправить за решётку аргентинские полицейские, если только он не вернётся в страну для допроса. Причиной этому стал инцидент, произошедший в прошлом году, тогда канадский красавчик атаковал одного из фотографов.


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: В ближайшие 60 дней Биберу необходимо явиться на допрос

Как сообщает издание "The Guardian", аргентинские власти уже закинули удочку в международную организацию Интерпол, дабы помочь доставить певца в Буэнос-Айрес, где он должен будет предстать перед судом. Документы гласят о том, что на допрос Биберу необходимо явиться в ближайшие 60 дней, в противном случае он обязательно пополнит какую-нибудь тюремную камеру.



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Певец избил фотографа и приказал своим охранникам доработать

Фотограф по имени Диего Песоа рассказал о том, что Джастин Бибер набросился на него и прилично поколотил. Это произошло в тот момент, когда он пытался сфотографировать популярного юнца. Случай дал о себе знать 9 ноября 2013 года. Помимо всего прочего, адвокат Песоа добавил представителям СМИ несколько слов о том, что уроженец Канады приказал своим телохранителям продолжить начатое уже после нескольких произведённых ударов.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Аргентинские газеты пишут о возвращении Джастина Бибера

Примечательно, что местные аргентинские издания дополняют не самое лучшее настроение певца саркастическими заголовками: "Джастин Бибер возвращается, однако совсем не для того, исполнять свои песни".
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости