Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Рианна рассказала о новом альбоме

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Как известно, последняя студийная работа одной из самых востребованных певиц современности Рианны был опубликован более двух лет назад, что заставило поклонников чернокожей красотки из Барбадоса немного изголодаться по её свежему творчеству. И хотя давно уже известно, что девушка работает над очередным диском, рассказать о нём она решилась только сейчас. При этом, день официальной презентации долгожданного материала исполнительница продолжает держать в тайне, не желая делиться намёками даже о приблизительном дне, о котором, она и сама ничего не знает.


"Я и приблизительной даты назвать не могу, когда пластинка будет презентована - загадка. Однако могу уверить вас в том, что запись будет по-настоящему особенной. И это, пожалуй, всё, что я могу сказать по теме предстоящего релиза. Зама очень жду выхода альбома", - сказала Рианна представителям СМИ на Дне Ветеранов в Северной Америке.

Помимо новой работы, певица поговорила и о себе самой, отметив, что является перфекционистом. она пояснила, что всегда ищет новые рычаги, чтобы усовершенствовать себя.



"Я всегда борюсь сама собой, пытаясь перепрыгнуть то, чего уже достигла. И иногда это жутко тяжело. Мне кажется, что мы очень начинаем думать так много, как не стоило бы", - призналась Рианна.

Подытожила звезда поп-сцены словами о своём непоколебимом желании предложить поклонникам послушать новые композиции. Певица также добавила, что вскоре больше расскажет об альбоме.

"Не могу дождаться того момента, когда вы услышите мои новые вещи. Совсем скоро будет больше деталей", - подытожила девушка.

Стоит отметить, что Рианна спевает не только заниматься новым альбомом, но и пробовать себя в иных направлениях, которые с музыкой не связаны совсем. Недавно, исполнительница популярной музыки представила публике свой дебютный мужской парфюм, получивший название "Rogue Man".
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости