Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Blues Motel вышли в финал проекта ''На вершине Тенгри''

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Tengrinews.kz передаёт, что музыкальный коллектив Blues Motel одержал победу в финальной сессии VI сезона проекта ''На вершине Тенгри'' . Как сообщил солист группы Кирилл Говорухин, они думали о победе, об участии и о музыке, после чего музыка сделала свое дело. Забавно, что последний отборочный тур некоторые участники привели своих детей, а один даже вышел с отцом на сцену, показав имитированную игру на басу.


Третьеклассник Рамиль Кончаков - сын одного из музыкантов даже дал небольшое интервью изданию, в котором отметил, что очень хочет когда-нибудь сколотить и свою собственную музыкальную команду.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: На концерте появился главный участник группы Конец фильма

Нельзя не отметить, что лидер небезызвестной российской группы Конец фильма, Евгений Феклистов тоже показал себя на этом концерте, только прибыл он без своих коллег, а подыграли ему казахстанские исполнители. Были исполнены известные хиты, среди которых мелькнули ''Юность в сапогах'' и ''Кто такая Элис?''. Под конец Феклистов даже объявил о том, что собирается написать песню про Алматы.



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Немного о проекте

Проект ''На вершине Тенгри", который был организован национальной радиостанцией "Tengri FM", проходил в три сессии: сентябрьскую, октябрьскую и ноябрьскую. В каждой из сессий судьи выбирали по одной группе, которые попадали в финал, он состоится 5 декабря текущего года. По итогам сентября победу одержал коллектив под названием Hadn't tea. В октябре финалистами стали LampЫ Orchestra. Три казахстанских группы споют на одной сцене с российским бэндом НАИВ. Победитель "На вершине Тенгри" появится на сцене крупного российского рок-фестиваля, который пройдёт летом следующего года.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация «Школа экологии Души «Тенгри», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости