Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Гвинет Пэлтроу не боится стареть

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Не успели зрелые женщины порадоваться недавнему интервью голливудской звезды Дженнифер Энистон, в котором актриса почти приравняла сорокалетних дам к двадцатилетним девушкам, как и другая известная киношная личность, Гвинет Пэлтроу рассказала о беспомощности подходящей старости перед здравомыслящими представительницами слабого пола. 42-летняя блондинка, давно уже заработавшая себе репутацию нетрадиционно мыслящей особы, заявила о том, что не тревожится из-за собственных морщин, которых она даже почти и не замечает.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: У Пэлтроу просто нету времени для разглядывания своих морщин в зеркале

По словам Гвинет, прищуриваться, вглядываясь в зеркало, слишком наивно. Она также отметила, что думать о старости и не думает, да и вообще, как подытоживает она, косметика скрывает всё.

"Боже! Мне кажется, что я умру скорее, чем буду стоять перед зеркалом, рассматривая свои морщинки! Утром я лишь чищу зубы, накидываю на себя что-нибудь и бужу своих деток. Мало того, утром я себя в зеркале почти не вижу, поскольку время такое - не для внимательного разглядывания. Помимо всего прочего, к обильному применению косметических принадлежностей у меня склонность", - рассказала Пэлтроу Stylist.co.uk.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Пэлтроу не планирует всю жизнь бороться со старостью и принимает то, что даёт ей природа

Но актриса не считает, что быть сильнее большого количества прожитых лет можно всегда. Она поясняет, что бороться со старостью получается только до определённого момента. Однако прибегать к пластическим операциям Гвинет всё же не собирается, предпочитая стареть красиво.

"Я стараюсь по достоинству оценивать ту удивительную жизнь, которую прожила, и весь свой опыт, который накопила. Мне нравится, что моя история написана на моем лице морщинами", - объяснила актриса свой философский взгляд на старение.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости