Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Майли Сайрус влюбилась в сына Арнольда Шварценеггера и стала более приличной

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Вульгарная исполнительница музыкального искусства, американка Майли Сайрус нашла себе нового избранника. Как сообщают западные представители СМИ, молодая блондинка теперь встречается с Шварценеггером, но не с исполнителем главной роли в боевике "Терминатор", а с его сыном Патриком. Веским доказательством тому, что это не просто слухи, послужили свежие снимки, на которых певица целуется с ним, да ещё и таким образом, что о возобновлении романа с её бывшим бойфрендом Лиамом Хемсвортом речи уже точно быть не может.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Фотографии целующегося Шварценеггера с Сайрус не были сильно неожиданностью

Стоит отметить, что вездесущие папарацци, от которых редко кода что-то удаётся скрыть, хоть и не имели твёрдых оснований для заявлений о таком романе, но подозревали, что так оно и есть, и появление подобных снимков предвидели.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: О дружбе молодых людей все знали и ранее

Не секрет, что Патрик и Майли частенько попадали в объективы камер и ранее, однако определить статус их отношений было не под силу даже самым близким людям сына сына актёра и поп-звезды.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Мама Шварценеггера научила Майли Сайрус приличным манерам

Весьма примечательно, что после знакомства со Шварценеггером, который, как известно, воспитывался строгой рукой, и сама Сайрус, которая до недавнего времени славилась своим вызывающим поведением, стала вести себя намного приличнее. Говорят, что постаралась мама Патрика, с которой парень уже успел познакомить свою любимую. Пожалуй, Патрик стал первым избранником Майли, который смог хоть как-то охладить её пыл и заставить перестать зарабатывать себе не самую хорошую репутацию. Сейчас, по крайней мере, об этом пишут многие газеты.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости