Новости шоу-бизнеса 15 ноября: One Direction презентовали сингл "Night Changes"

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Одна из самых популярных групп нынешнего времени One Direction опубликовала свежую звучащую дорожку, которая стала очередным синглом четвёртой студийной полноформатной пластинки молодых исполнителей песен, выпущенной как материал с названием "Four". Что же касается ярлыка свежей песни, она была представлена под именем "Night Changes". Релиз трека дал о себе знать в прямом эфире радиостанции "BBC 1".


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Над песней работали ребята из One Direction и кое-кто ещё

Стоит отметить, что трек сочинялся не только всеми участниками One Direction, но и певцом Джейми Скоттом, а также сонграйтером Джулианом Буннетой. Композиция не прошла мимо тёплых отзывов музыкальных специалистов, которые немедленно отметили вокальные данные солистов поп-коллектива и приятное рождественское звучание их новой мелодии.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: О первом живом исполнении сингла и презентации его экранизации

Известно также, что первое официальное живое исполнение сингла "Night Changes" прошло вчера, событие свершилось на благотворительном мероприятии под названием "Children In Need". Что же касается презентации музыкального видео на "Night Changes", она намечена на 21 ноября. А уже в следующий понедельник One Direction выпустит и новый альбом.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Прошлогодний релиз был также успешен

Напомним, что в данный момент у One Direction, исполняющих музыку в стилях поп и данс-поп, четыре полноценных диска, последним из которых стал "Midnight Memories", появившийся на полках музыкальных магазинов в ноябре прошедшего года. Пластинка вместила в себя четыре сингла и очень полюбилась поклонникам подобного жанра, возглавив хит-парады многих стран.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости