Новости шоу-бизнеса 14 ноября: Творчество Ne-Yo разрушило жизнь 26-летней девушке

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Сколь интересна, столь и печальна история девушки, которая подвергается припадку во время прослушивания музыки одного их самых популярных исполнителей хип-хопа. Как стало известно, 26-летняя особа, которая воспитывает ребёнка, никак не может переносить творчество Ne-Yo. Когда вдруг откуда-нибудь начинает доносится композиция этого парня, ей становится очень плохо. В такие момент, как сообщает она сама, остаётся лишь одно - взяться за голову и убежать куда-нибудь подальше. О истории Зои Феннесси поведало издание "Daily Mail".


Жить с такой проблемой Зои не могла, поэтому поспешила обратиться к врачам, которые объяснили, что требуется операция, с помощью которой придётся удалить небольшую часть мозга, являющуюся причиной эмоционального всплеска на творчество рэпера.

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Музыка Ne-Yo ненавидит меня - Зои Феннесси

"Daily Mail" отмечает, что девушке становится плохо исключительно после вокала Ne-Yo, который Феннесси не способна слушать даже несколько секунд. В связи с этим, ей постоянно приходится носить наушники, чтобы слушать музыку на выбор. В противном случае, самый неприятный для её организма исполнитель может издать свой голос с колонки соседнего дома.



"Я не могу сказать, что музыка Ne-Yo меня не устраивает. Правильнее было бы подчеркнуть, что музыка этого исполнителя ненавидит меня. В тот момент, когда я начинаю слушать его композиции, я обязательно должна забыть обо всём и убраться прочь. Кому-то это может показаться забавным, однако для меня тут нет ничего, над чем можно было бы посмеяться. Его музыка просто уничтожила мою жизнь. Я свято верю в то, что сборник лучших хитов этот человек не станет публиковать никогда", - объяснила свою ситуацию Феннесси.

В данный момент жертва музыкальной деятельности Ne-Yo является безработной, поскольку постоянно посещает врачебные кабинеты. Такая ситуация сохраняется уже около шести месяцев.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 04:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости