Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Роберт Де Ниро сыграет в проекте Дэвида О Расселла с Дженнифер Лоуренс

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Стало известно, что легендарный американский актёр Роберт Де Ниро в данный ведет активные переговоры о вступлении в свежий проект, организованный кинорежиссером Дэвидом О. Расселлом, известным по кинолентам "Три короля" и "Боец". Доминантную роль в картине должна будет исполнить Дженнифер Лоуренс, которая ранее уже работала с этим киношным творцом, успев показать себя в фильме под названием "Афера по-американски", который был выпущен в прошлом году и вместил в себя Де Ниро, но роль ему досталась не очень большая. Примечательно, что занят Роберт и съёмками "Грязного дедушки", в этом комедийном фильме он тоже сыграет роль.


Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Немного о сюжете грядущей работы

Известно также, что проект будет называться "Джой". Он расскажет о девушке-предпринимателе, у которой всегда было мало денег, но при этом, она являлась матерью-одиночкой. Однако в какой-то момент удача повернулась к ней лицом и она породила целую империю на Лонг-Айленде. Де Ниро собирается сыграет отца предпринимательницы, которую и сыграет Дженнифер Лоуренс.



Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Немного о героине фильма

Главная героиня Джой Мангано прославилась в Северной Америке тем, что смогла изобрести удивительную швабру и универсальную вешалку. Девушка запатентовала более ста изобретений и, выступая на американском ТВ, стала примером для большого количества американских предпринимателей.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Российские поклонники экранизированных событий увидят фильм не очень скоро

Как заявил, Дэвид О. Расселл, к производству нового проекта он планирует только в декабре следующего года. Что касается проката в Российской Федерации, картина выйдет 21 января 2016 года, поэтому российским любителям кино придётся прилично подождать.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости