Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Foo Fighters раскритиковали звучание нового альбома U2

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Последняя полноформатная студийная пластинка знаменитой ирландской группы U2, презентованная как материал под названием "Songs Of Innocence", стала одной из самых обсуждаемых музыкальных работ текущего года. Бесплатное прослушивание композиций нового диска на iTunes было очень сильно раскритиковано, причём не только пользователями глобальной сети, но и коллегами по музыкальному бизнесу.


Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Один из участников группы Foo Fighters сравнил альбом с испусканием газов

Очень забавно отозвался о новой работе U2 ударник американской рок-группы Foo Fighters. По словам Тейлора Хокинса, песни свежего лонгплея ирландцев прилично походят на звуки, которые издают люди, когда выпускают газы.

"Уж не знаю, по мне новой пластинке U2 нет ничего такого, на что можно было бы обратить внимание. Послушал его я всего один раз и, как я уже уточнял уже ранее, мне звучание его очень сильно напомнило звуки, образующиеся при испускании газов", - весьма резко прокомментировал альбом U2 исполнитель альтернативной музыки.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Хокинс не поддерживает идею бесплатного распространения музыкального творчества

Ранее Хокинс также дал понять, что выставлять свои мелодии на бесплатное прослушивания - не самая крутая идея.



"Вероятно, они думали, что это прекрасная задумка. А давайте раздадим пластинку всем тем людям, кто имеет iPhone. И давайте сделаем это абсолютно бесплатно. Эти ребята точно думали, что эта мысль просто замечательная", - добавил барабанщик.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Не остались в стороны и Pink Floyd

Примечательно, что новую пластинку U2 "Songs Of Innocence" раскритиковали и легендарные музыкальные деятели из группы Pink Floyd. Как сказал барабанщик коллектива Ник Мейсон, подобный способ распространения делает музыку обесцененной.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости