Новости шоу-бизнеса 12 ноября: Конкурс "Голос Италии" выиграла 26-летняя монахиня

Последние новости шоу-бизнеса 12 ноября: Как стало известно, конкурс под названием "Голос Италии" выиграла 26-летняя монахиня по имени Кристина Скуччии. Теперь, как сообщают СМИ, девушка собирается заняться презентацией своей дебютной пластинки, которая вместит в себя десять звучащих дорожек. Но композиции на диске не будут её достоянием, поскольку материал будет состоять из каверов на вещи Алиши Кис, Мадонны, Пинк и Coldplay. Компания "Universal Music" предложила исполнительнице контракт сразу после победы в популярном телешоу.


Сестра Кристина призналась, что была очень сильно удивлена такому развороту в её судьбе, поскольку она даже не наделялась на победу, а о собственном альбоме вообще и не думала.

Последние новости шоу-бизнеса 12 ноября: Кристина рада шансу донести своё послание

Несмотря на то, что для простой монахини победа в популярном теле-шоу и запись студийного альбома - достаточно чуждый опыт, отказываться принимать его она не стала и пошла на встречу судьбе.

"Я и не думала даже, что одержу победу в итальянской версии проекта "Голос", что смогу потом выпустить лонгплей, и что смогу донести своё послание до многих людей разных странах", - заявила монашка.



Последние новости шоу-бизнеса 12 ноября: Монашка считает это делом рук самого Господа Бога и хочет поучаствовать на фестивале в Сан-Ремо

Не забыла Кристина и упомянуть Господа, пояснив, что её удача является отличным доказательством помощи с небес, которая направляет людей на благие дела.

Помимо всего прочего, служительница отметила, что своё участие в известном песенном фестивале в Сан-Ремо она тоже не исключает. Мало того, она пояснила, что очень надеется на это.

"Я очень сильно хочу побывать на этом фестивале. Жду приглашения на него, я открыта сейчас для всего", - сказала Кристина журналистам.
Автор: Дмитрий
12-11-2014, 07:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости