Новости шоу-бизнеса 11 ноября: Тейлор Свифт испортила авто своего бойфренда в новом клипе

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Одна из самых популярных исполнительниц современной кантри-музыки, Тейлор Свифт опубликовала свой очередной видеоклип, экранизировав свежую композицию под названием "Blank Space", не так давно выпущенную синглом. Официальная презентация творения прошла на сервисе "Yahoo Screen" в утреннее время суток 10 ноября.


Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Немного о сюжете нового клипа

Примечательно, что весёлая и очень добрая Тейлор, а именно такой она является в жизни, теперь, в новом клипе, предстаёт перед нами агрессивной и довольно горячей особой. В видеоролике она устраивает сцену своему молодому человеку. Экранизация песни даёт понять и то, что звезда по-настоящему устала от него, ведь мы можем наблюдать её противозаконные действия, из-за которых прилично портится автомобиль её парня, которого можно смело считать бывшим.



Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Немного о создателе экранизации

Создателем официального видео вызвался быть небезызвестный американский режиссер по имени Джозеф Кан, знакомый нам по работе с клипами "Can’t Remember to Forget You" Шакиры и Рианны, "Perfume" Бритни Спирс, "All the Lovers" Кайли Миноуг, "Misery" Maroon 5, да и не только.

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: О самой композиции и её головокружительном успехе

Напомним, что новая звучащая дорожка американки "Blank Space" является уже вторым сингл в поддержку свежей полноформатной пластинки, презентованной как "1989", который смог заработать платиновый статус в Северной Америке за одну лишь только неделю продаж. Новый лонгплей певицы вместил в себя и хит с названием "Shake It Off", который был недавно экранизирован, в данный момент он возглавляет американский хит-парад "Billboard Hot 100".


Автор: Дмитрий
11-11-2014, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости