Новости шоу-бизнеса 11 ноября: Бритни Спирс показала миру своего нового парня

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Прославленная звезда популярной и танцевальной музыки, 32-летняя американка Бритни Спирс своей собственной рукой обнародовала новый снимок, с помощью которого официально представила своего очередного любимого. Бойфрендом звезды стал сын создателя популярного ток-шоу "Saturday Night Live" Дика Эберсола, Чарли Эберсол.


О нынешнем молодом человеке поп-дивы поклонники узнали из Твиттера, куда девушка и закинула совместную фотографию всего пару дней назад. Примечательно, что снимок смог накопить 125 тысяч лайков уже за сутки. Почитателям знаменитой творческой личности, вероятно, понравился новый её выбор.



Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Спирс назвала его особенным парнем

Как известно, ранее, когда о имени нового возможного супруга Бритни ничего не было известно, певица отмечала, что он по-настоящему особенный парень. Теперь все знают и имя мужчины, да и лицо его ныне не является тайной, но о какой именно особенности говорила тогда Спирс, по-прежнему не совсем понятно. Ясно только одно - они действительно счастливы вместе.

Последние новости шоу-бизнеса 11 ноября: Как оно пойдёт дальше - будущее покажет

Напомним, что предыдущим избранником Бритни Спирс был Дэвид Лукадо, с которым она разорвала отношения из-за измены.

Надо сказать, что яркая блондинка частенько меняет парней, и какими тому бы не были причина, сейчас многие полагают, что и этот роман будет не очень долгим. Но как бы то ни было, об этом мы узнаем позже.
Автор: Дмитрий
11-11-2014, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости