Новости шоу-бизнеса 10 ноября: Джастин Бибер назван лучшим певцом по версии MTV

Последние новости шоу-бизнеса 10 ноября: Известный канадский исполнитель популярной музыки Джастин Бибер получил музыкальную премию MTV European Music Awards 2014, захватив сразу три категории. Молодой человек стал "лучшим певцом", "лучшим канадским исполнителем" и творческой личностью, у которой "лучшие фанаты".


Напомним, что 20-летний красавчик начал свой музыкальный путь в возрасте 12 лет, а всемирную известность получил благодаря видео "YouTube". Парень выпустил три полноформатных студийных пластинки, опубликовав и несколько сборников. Нельзя не отметить, что Бибер занимает второе место по популярности пользователем Твиттера с 50 млн. читателей.

Известно также, что английский коллектив One Direction удостоен награды в четырех номинациях - "лучшая поп-группа", "лучшая концертная группа", "лучшая группа Ирландии и Великобритании" и "лучшие фанаты".


Автор: Дмитрий
10-11-2014, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости